Религия, вера

Как вы представляете, что такое Царство Бога и что оно сделает для человечества?

Даниил 2:44: ...И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно.. .
Царство Бога - это небесное правительство Бога, Царем которого является Иисус Христос. После того как это правительство уничтожит все земные правительства, будет править землей и истинными служителями Бога. Это царство уничтожит все зло на земле, Дьявола с демонами и в последнюю очередь смерть, что позволит верным служителям Бога жить вечно
Наталия Архипова
Наталия Архипова
3 895
Лучший ответ
Царство Бога это Небесный рай, в который идут все уверовавшие во Христа Иисуса и служившие Ему как Истинному Богу. Вам же иеговистам представлять это нет никакого смысла, так как согласно Библии, вы всё равно идете вне Царства Бога в вечную муку вслед за сатаной породившим вашу секту.
Сергей Мигачев
Сергей Мигачев
87 744
Александринка !!!!!!!!!! Главное не ваше МНЕНИЕ, а то, что говорит БИБЛИЯ. Можете проследить это по вашей Библии.
Царство — это правительство, которое возглавляет царь. Царство Бога — особенное правительство. Оно установлено на небе и будет править над землей. Царство освятит имя Бога. Оно достигнет того, чтобы воля Бога исполнялась не только на небе, но и на земле (Матфея 6:9, 10).
Сейчас земля поделена на территории многочисленных стран. В каждой стране — свое правительство. Народы нередко воюют друг против друга. Но на смену всем человеческим правительствам придет Царство Бога. Это единственное правительство, которое будет править всей землей (Даниил 2:44). Тогда больше не будет войн, преступности и насилия. Все люди будут жить в мире и единстве (Михей 4:3, 4).Во время Тысячелетнего правления Иисуса верные люди станут совершенными, а земля превратится в рай. К концу этой тысячи лет Иисус исполнит все, о чем его попросил Бог. Затем он передаст Царство обратно Отцу (1 Коринфянам 15:24).
Царство Божие – это Церковь Христова. Вот основания для такого утверждения. Царство Божие, по словам Иисуса должно было прийти при жизни Его современников (Ев. от Марка 9:1). Спустя несколько десятилетий Ап. Павел пишет в послании к Колоссянам о Царстве Божием, как о Царстве, в которое уже вошли последователи Христа: «…избавившего нас от власти тьмы и введшего в Царство возлюбленного Сына Своего» (Кол. 1:13). Царство Божие пришло в промежутке между высказываниями Иисуса и Ап. Павла. Оно пришло в день Пятидесятницы вскоре после воскресения Иисуса. После проповеди Ап. Петра в тот день люди, охотно принявшие Благую Весть, крестились и образовали Церковь – Царство, где действуют Божьи законы, где Бог является Царем, а Христиане – подданными Царства.

Дискутировать по этому вопросу не буду. Дала ответ и хватит.
Думается, что это просто возвеличивание какого-то религиозного направления, обещание необычайной мощи, к которой следует, пока не поздно, присоединяться. Ибо оно будет победителем.
Любимая *
Любимая *
65 713
Александринка !!!!!!!!!! Царство — это правительство, которое возглавляет царь. Царство Бога — особенное правительство. Оно установлено на небе и будет править над землей. Царство освятит имя Бога. Оно достигнет того, чтобы воля Бога исполнялась не только на небе, но и на земле (Матфея 6:9, 10).
Сейчас земля поделена на территории многочисленных стран. В каждой стране — свое правительство. Народы нередко воюют друг против друга. Но на смену всем человеческим правительствам придет Царство Бога. Это единственное правительство, которое будет править всей землей (Даниил 2:44). Тогда больше не будет войн, преступности и насилия. Все люди будут жить в мире и единстве (Михей 4:3, 4).Во время Тысячелетнего правления Иисуса верные люди станут совершенными, а земля превратится в рай. К концу этой тысячи лет Иисус исполнит все, о чем его попросил Бог. Затем он передаст Царство обратно Отцу (1 Коринфянам 15:24).
Это царство небесное-это царство Духа и все в Нем едины и единодушны. Сейчас это царстов в действительности, а в 1000 летнем периоде будет царством в проявлении. а в вечности постоянное бытие.
Александринка !!!!!!!!!! Царство — это правительство, которое возглавляет царь. Царство Бога — особенное правительство. Оно установлено на небе и будет править над землей. Царство освятит имя Бога. Оно достигнет того, чтобы воля Бога исполнялась не только на небе, но и на земле (Матфея 6:9, 10).
Сейчас земля поделена на территории многочисленных стран. В каждой стране — свое правительство. Народы нередко воюют друг против друга. Но на смену всем человеческим правительствам придет Царство Бога. Это единственное правительство, которое будет править всей землей (Даниил 2:44). Тогда больше не будет войн, преступности и насилия. Все люди будут жить в мире и единстве (Михей 4:3, 4).Во время Тысячелетнего правления Иисуса верные люди станут совершенными, а земля превратится в рай. К концу этой тысячи лет Иисус исполнит все, о чем его попросил Бог. Затем он передаст Царство обратно Отцу (1 Коринфянам 15:24).
Ага! Что то из концовок сказок! - И жили они жили, пока не померли!