Религия, вера

Как вы представляете себе Царство Бога?

Царство Бога иногда упоминается в религиозных кругах. Миллионы людей даже молятся о нем ежедневно, повторяя молитву Господню (называемую также молитвой «Отче наш» или образцовой молитвой). Но когда людей спрашивают: «Что такое Царство Бога?», ответы бывают самые разные. Некоторые говорят: «Оно в сердце». Другие называют Царством небеса. Но как мы увидим, Библия дает однозначный ответ на этот вопрос.
Отк. 5:9, 10: «Ты [Иисус Христос] был убит, и своей кровью купил для Бога людей из всякого племени, языка, народа и нации, и сделал их царством и священниками нашего Бога, и они будут царствовать над землей» . (Согласно Откровению 14:1—3, «купленных от земли» , для того чтобы править с Ягненком на небесной горе Сион, будет 144 000.)
Юлия Останина
Лучший ответ
Юлия Останина "И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44, НМ)
"Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе." (Матфея 6:10, НМ)
Молитва "Отче Наш" не называется образцовой, прекратите нести агитацию СИ.

вы же не забудете занести время в формуляр организации:
Eлена Шукалова А почему бы и нет? Или у патриарха Кирилла монополия на проповеди в Интернете для православных "отцов"?
Церковь Христова
Не так, как учит библия.
Евгения Гросс
Охх. . неведаешь - что спрашиваишь..))) )

Божье царство - подобно зерну.. . что взращивает сеятель.. .
посеял страх - пожнешь стрАх!. .
посеял радость - и пожнЕшь радость.. .

в свое время, в юношестве, когда я был романтиком.. .
сеял я волшебные, сказочные миры.. .
потом, через года - увидил (ощутил) я сказочные осщущения.. .
волшебные детали.. . (мир казался божественным, волшебным. .
зановески, весчи - со мной разговаривали.. . я чувствовал себя - в сказке.. .
м-даа.. . были состояния...)) ) но, когда встречался с одной особой. . которая мозг мне изорвала.. . и меня спровоцировала на ответку.... пришлось увидить - ЧТО такое АД.. . Господи.. . только мой характер и желание выжить - помогли мне вернуться обратно.. . хотя - еще приходят переодически - за мной служители ада.. . посмотреть - не передумал ли я?..))))))))
там где Бог царствует!!!!
Это небесное правительство под правлением Господа и Царя Иисуса Христа.
Иван Сидоров
Думаю, это когда каждый будет братом каждому, потому что все признают своего истинного Отца,
и будут относится друг к другу с любовью, и на земле наступит полный Мир.
Довольно скоро, кстати, будет все это ^_^