Надежда Жукова

Знаете ли вы, зачем Бог послал Иисуса на землю?

Макс Гордеев

Единородный Сын Бога, единственный Сын, которого Иегова создал сам. Этот Сын — первенец из всего творения. Посредством его было сотворено все остальное на небе и на земле. Он — вторая по величию личность во Вселенной. Иегова послал на землю именно этого Сына, чтобы он отдал жизнь в качестве выкупа за человечество и этим открыл путь к вечной жизни для тех потомков Адама, которые проявляют веру. Этот Сын воскрес к небесной славе и сейчас правит как Царь. Ему дана власть уничтожить всех нечестивых и осуществить первоначальный замысел Отца относительно земли. Имя Иисус означает «Иегова — спасение» . Христос — это эквивалент еврейского слова Маши́ах (Мессия) , означающего «Помазанник» .

Djanuska Lapuska

чтобы выполнить свой план в отношении земли

Ирина Аралова

Тю.. .
За пивом, конечно.
Говорит, мол иди сынок, и без пива не возвращайся...

Анна Степанова

вразумить евреев

Вячеслав Павлов

Чтобы как врач, в первую очередь придти к больным евреям, которые служили и служат дьяволу. И показать остальным народам земли, кто такие иудеи убившие посланника Бога, Христа.

Шахноза Мамадалиева

Иисус представлен как Сын Бога, обладающий силой творить чудеса, который развернул обширную проповедническую деятельность. Большее внимание обращается не на то, чему Иисус учил, а на его дела. Кроме того Он искупил грехи людей, и оставил нам много примеров.

Павел Васильев

Аллах послал на землю пророка Ису (Иисус) для того чтобы он искоронял язычество и идолопоклонство. И учил всех людей жить в мире

Azamat Ablakulov

"Но он сказал им: «И другим городам я должен возвещать благую весть о царстве Бога, ибо для этого я послан» . (Луки 4:43)

Gog

Моисей, Иисус, Махатма Ганди, Кришна и т. д. - всё это великие существа пришедшие на землю чтобы помочь людям в развитии их духовности.

Мария Горбачёва

Иудейский бог послал Иисуса чтобы спасти своих иудеев.
Матфея: гл 15
22 И вот женщина Хананеянка, вышедшая из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи Сын Давидов! дочь моя жестоко беснуется. ..
24. Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.

Алексей Коченов

Чтобы дать евреям дух, которого у них нету.