Глеб Лапков

Зачем КРИШНА послал Иисуса к евреям ?

Харе Кришна !

Егор Заводнов

Не Кришна. А Всевышний АЛЛАХi Свят ОН и Велик. Послал к евреем чтоб направил на Истинный Путь. но евреи есть евреи они хотели его распять но всевышний АЛЛАХi забрал пророка Ису.

Алексей Бородин

Что ж у вас там за боги -то такие, до сих пор не разберетесь, кто к кому послал. На ринг бы вышли, кто-кму морду набил, тот бог и сущий. А так бредилки какие-то.

Наталья Чельманова

А зачем все послали Кришну, мелкого божка секса и плодородия? Восьмого аватара Вишну?

Ал
Александр

Шива с богиней Кали приказали.

Алексей Чиженок

Ты по моему полный Шизо, что бы Кришна посылал Иисуса, кто такой Кришна и кто такой Иисус, и кто такой ты, что бы судить о вещах таких.