Александр Мышкин

Кришна это аватар Велеса или Перуна??? И кто из них аватар Иисуса?

Оо Ее

Кришна-всиго лишь обезьянний идол-дасью-чернокожее население-рабы ариев-иго приткнули в Пантеон-конюх у простого воина-ария Арджуны

Маруся Михайлова

Аватар Индры через аватар Вишну. 🙂 А Иисус - вообще не аватар, он по департаменту бодхисаттв проходит.)))))

Diana Sidali

Кришна не чей не аватар. Он сам Бог. Все аватары исходят из Него.

Максим Мезин

иисус наш папка богатый сутенер азаазааз

Алексей Тумаков

КРИШНА - источник всех аватаров.

Станислав Гержот

там много Слухитиелей, Ииндивидуальных проявлений

Елена

Кришна - Верховная Личность Бога.