Ирина Степанова

Зачем Перун послал Кришну к индусам?

Stushka

Может знал, что придет время и аврамисты попробуют захватить Русь.

Геннадий Орлов

Не та публика что бы на такие вопросы отвечать! Но веды в индию принёс народ с севера это точно!

Дима Тишкин

А откуда у индусов веды? Знание самолётостроения, медицины, культуры? Язык санскрит, что пересекается с руским, белорусским и украинскими языками?

Индусы говорят, что вы русы приезжаете к нам мудрость найти, ведь эта мудрость от вас пришла.

Светлана Бородулина

Кришна явил Себя на земле Бхарата Варши, территория
современной Индии, чуть более 5 000 лет назад, чтобы дать миру
Песнь Бога - Бхагавад Гиту.

))))

Да слухи это, он и слов таких не знал, и индусов еще не было.

Руслан Выгодин

И что должен означать твой вопрос?

Герман Митенков

Наделенное такой верой, живое существо поклоняется тому или иному полубогу и достигает желаемого результата. Но в действительности все эти блага даю ему Я один. Б. Г 7.22

Марина Бойцова

Перун это Шива-слуга Кришны.

Нина Смирнова

кто это пердун

Равшан Азимов

кроме него еще боги есть.