Анастасия Иванова

Почему многие поклонники вед говорят "ведическая Русь", но при этом молятся даже не кришне, а индусу-бизнесмену из США

Светлана Заикина

дауны эти русы

Виктория Бойкова

Сразу виден профан.... Слово "молитва" тут неуместно.... да и Кришна)))) ) Хотя ...не стыдно спрашивать, стыдно не знать)))) ) Вася!

Марина Смирнова

Мешанина у вас. Говорят ведическая планета- ибо вся земля была некогда ведической. Вы определитесь или индус или американец. Или индийский бизнемен и какой именно был бизнес