Алена Алена

Зачем КРИШНА вложил ВЕДЫ в сердце Иеговы (Брахмы) ?

Gog

а зачем ты сегодня анашу курил?

Татьяна Левина

У него клапана шалили,
вот и вложил )))

Дмитрий Спиридонов

В сердце Иеговы вкладывать ничего не нужно ---Он самодостаточен и не нуждается абсолютно не в чем Деяния 17 --25. А вот Иегова может вкладывать в сердца тех кому находит нужным.

Игорь Козлов

Наконец более или менне хорошие вопросы.. Но сильно фанатичные, пока..

Елена Тишкова

Не сходите с ума...

Екатерина Захарова

Брахма потопа не устраивал и козни египетские не организовывал.)))

Ольга Сучкова

Это Отец мыслительный центр, а Христос уже говорит, то что возникло в замыслее Отца. а Дух исполняет то что у Отца возникло, а Сын произнес Логос-Рэму.

Оксана Пишонина

может у него был свой план своя идея свои замыслы