Елена Завьялова

Свидетели Иеговы а как верующий должен знать сам за себя что Бог таки живёт в его сердце,

кроме того что он должен проявлять любовь. . как ещё,что об этом говорит Библия?

надо обязательно мне испортить настроение гандон растович?

ты без этого уже видимо не можешь гнилой недочеловек.

Галина Кочуева

Бога нет. Есть пидорги имеющие гешефт на раскрученном бренде.

Anton Ivanov

У свидетелей Иеговы Бог в сердце не живёт.. они отрицают Его Духа.

Кирилл Данилов

Я считаю, что Свидетелям Башни очень трудно жить с их учением. С одной стороны они утверждают, что истина только им открыта, а с другой стороны они отвергают Святого Духа, как личность Бога. Вот и получается что надо изображать счастливых верующих, в то время как нет отношений с Отцом, которые возможны только через Дух. А постоянно жить и лицемерить - это вообще очень трудно. Постепенно нарушается психика и может произойти раздвоение личности.

Мария Уткина

Разве Бог может поместиться в сердце? Не логичнее ли, что в сердце помешается вера в Бога?

Даша

Матфея 7:16—20 - "Вы узнаете их по их плодам. Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир? 17 Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды. 18 Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. 19 Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь. 20 Итак, по плодам узнаете этих людей. "

Николай Сущинский

Бог имеет свое место обитания. Мы читаем Библию, информация затрагивает наше сердце, пройдя через разум. и так рождается вера. Вера и живет в нашем символическом сердце.

Юлька Андреева

У зомби разве сердце есть??? Там чип от ЦРУ гнездится.
А в чипе Бруклин во главе всего. В пустую голову стучится