Религия, вера
Атеисты и свидетели иеговы обречены быть в аду? Суровая правда жизни согласно слова Бога.
Внешние будут судимы по делам
Все, не исполняющие заповеди Христовы, будут там.
Иоан. 14:15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.
1Кор. 16:22 Кто не любит Господа Иисуса Христа, анафема, маран-афа.
Иоан. 14:15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.
1Кор. 16:22 Кто не любит Господа Иисуса Христа, анафема, маран-афа.
Володя, а христиане все в рай попадут или только православные? Куды надёжнее податься?))))
Дима Лопатин
Тот кто только принял Христа Господом своим , тот и с Ним будет
Пора пересмотреть закон он вашей не прикосновенности в УК, и издать закон о вашей кастраций, что идиоты как вы, не размножались и СИшники..
Дима Лопатин
тупорылый а нука скажи ещё глупость посмеюсь ну ка ап !!!)
Anastasiya Makhonchenko
Что за набор слов, тебя дегенерата не поимёшь, из под меня.
Дима Лопатин
хорошо тупой, слушай команду придурок, ещё ляпни глупость мухуй, только не вздумай что то умное давай ПРИДУРОК АП !!!)
Anastasiya Makhonchenko
Заговариваешься залупоголовыи, ты утихомирь свои глисты и команды своим, ублюдкам, что с конца твоего в вагину затекли, давай.
Дима Лопатин
ой хорошо придурок тупой,хорошо исполняешь безмозглая макака,главное говори тупо как я тебе приказываю и не вздумаЙ даже думать в цирке будешь выступать ДЕГЕНЕРАТ, АП !!!)))
а как же"каждому по вере его"?
Дима Лопатин
именно по вере,кто не во Христе тот и не Его
А Свидетели хуже всех остальных религий?)))
Дима Лопатин
религия не в счёт ,Господь смотрит не на религию а в то во что верит человек,на Его сердце ))
Дима Лопатин
я не определяю. Вы во Христе ?!
Вы говорите только о том. чего сами боитесь.
Дима Лопатин
Нет, при чём сдесь это, авопрос прочтите тщательно пжта
Да... мы все пойдём в ад... кто бы дорогу показал... лучше в ад чем на земле жить... тут каждый день ад адский.. и куда Боз смотрит... людей убивают а он спит там или ослеп что ли... только сатана мифический как я посмотрю не отвергает человека.. не смотря на все его недостатки)))))))))))
Дима Лопатин
а ты считаешь Бог должен за человека его мозгами шевелить, и ему ноги и руки передвигать и с утра с ложечьки кормить
Ты учти, что христиан на Земле около трети. Остальные в аду будут?
Алина Котляр
вы оптимист ----прцента 2...?
Umid Egemberdiev
Намного меньше, чем треть.
Подавляющее большинство "христиан" являются фальшивыми.
Подавляющее большинство "христиан" являются фальшивыми.
Да они же сами за Христом не пойдут!
поживем увидим
читал притчу о блудном сыне ?
Бог видит сердце человека
ему виднее
читал притчу о блудном сыне ?
Бог видит сердце человека
ему виднее
Дима Лопатин
Если только покается, Бог как отец ждал и ждёт , но если человек так и останется есть рожки со свиньями , так и останется не с Ним
Писание предупреждает. И христианин-проповедник должен знать сам и обращать внимание других на слова Библии. Но решать не людям. Только Иисус Христос будет судить, так как ему дана власть в этом.
"Иисус подошёл и говорил им: «Дана мне вся власть на небе и на земле. А потому идите и подготавливайте учеников во всех народах, крестя их во имя Отца, и Сына, и святого духа уча их соблюдать всё, что я повелел вам. И вот, я с вами во все дни до завершения этой системы вещей». (Матфея 28:18-20)
"Иисус подошёл и говорил им: «Дана мне вся власть на небе и на земле. А потому идите и подготавливайте учеников во всех народах, крестя их во имя Отца, и Сына, и святого духа уча их соблюдать всё, что я повелел вам. И вот, я с вами во все дни до завершения этой системы вещей». (Матфея 28:18-20)
Дима Лопатин
какой это перевод Библии ?
Дима Лопатин
И почему Святой Дух христианка пишет с маленькой буквы ?
Нет не обречены)) ) Ни Рая, ни Ада нет.. . Это все страшилки и манилки для простачков)))
ну, по крайней мере хорошая компания обеспечена. .
Ж-)_)
Ж-)_)
Ада нет))) ) расслабся....
А почему вы считаете, что свидетели Иеговы не во Христе?
У вас есть основания так утверждать?
Я, лично, вижу прямо противоположное.
У вас есть основания так утверждать?
Я, лично, вижу прямо противоположное.
Дима Лопатин
вы во Христе ?
Пока что еще нет. Бог усмотрит.
Дима Лопатин
Усмотрит по слову Своему
Вот по этому я и предпочитаю оставаться с моим Богом, у него ада нет и всех любит.
и кто тебя рваная тушонка пусти в рай?
Каждому будет дано по его вере.
Я в Бога и в высшие силы не верю, и если вдруг окажется что есть, то я не признаю его.
Я в Бога и в высшие силы не верю, и если вдруг окажется что есть, то я не признаю его.
Дима Лопатин
Если вдруг,именно что иногда события происходят вдруг , а не так как нам хочется, сеть поразмышлять и принять решение за чашечкой кофе,Иногда события происходят внезапно, сейчас время есть принять Христа своим Господом, но есть на земле бешенная собака сатана , который ищет кого поглотить и его действия так же происходят внезапно и неожиданно для человека, желаю чтоб этого конечно не произошло в вашей жизни,действия дьявола
Иисус разберется кто во Христе а кто нет. Вы бы о себе позаботились, судя по вопросу вам срочно этим нужно заняться.
Та нет ада. Это все сказки для того, чтобы дети маленькие не баловались. Вот их и запугивают. А некоторые до сих пор верят в это. В бабайку случаем не верите, не?
Похожие вопросы
- Какой ЗНАК носят Свидетели Иеговы над глазами и на своей правой руке вместо слова Бога?
- Почему Свидетели Иеговы сами себя называют САРАНЧОЙ ИЗ БЕЗДНЫ, если (по Библии) Бог УНИЧТОЖИТ эту саранчу?
- А вам не кажется, что свидетели Иеговы просто выбрали себе неудачное название на русском языке? Слово "свидетель" само
- Почему свидетели иеговы не верят в ад? Учение о всеобщей могиле человечества из Библии? Богач и Лазарь в притче попали в
- Свидетели Иеговы откуда в Иоанна 1-1 у вас взялось слово "божественным" когда там ВСЕ ЧЕТКО θεος Бог ???
- Свидетелями чего являются Свидетели Иеговы на самом деле? Что они подразумевают под этими словами?
- Почему Свидетели Иеговы не могут уверовать в Христа как в Истинного Живого Бога который Он же и есть сам Иегова?
- Почему православных ненавидят только атеисты и свидетели Иеговы?
- Кем лучше быть, атеистом или свидетелем Иеговы?
- Как вы думаете Свидетели Иеговы НАГЛО врут, что АДА не существует ?
http://otvet.mail.ru/question/76598094/
вы пишете
,,Библия. Не зная Библии, быть христианином никак невозможно, поскольку других сведений о Христе, кроме Библии и ее пересказов, у нас нет.,,
а тут обратное,вы уж с собой разберитесь !!!)))