Айка Айкоша

исус, яхве, иегова это гармоничные имена, как например кришна или велес?

брюс уилес кстати созвучно велесу

Э:
Эльвира :)

То что получило имя, не является источником всего сущего. Включая вышеперечисленные Имена....:)

Анна Самохина

Нет, это не просто гармоничные имена. Иисус - сын Бога Иеговы. Яхве это форма имени Иегова. Все остальное не боги, а вымыслы людей. Только Иегова - творец Вселенной и всего живого. Откровение 4:11.