Юлия

Почему многие говорят, что я веду себя как наркоман, но я не наркоман?

Мария Федотова

Все наркоманы так говорят!

Максим Кизанд

Штирлиц устало шел по Берлину.
Хотя все правила конспирации, казалось
бы, были соблюдены, что-то неуловимое выдавало в нем советского
разведчика: толи набекрень одетая буденовка, толи волочившийся за ним
через весь город парашют.

Ирина Бусова

Макс Голополосов наверно тоже такое часто слышит, но оно того стоит.

Сергей Плохов

потому что ты общительный любишь повеселиться и оторваться и скорее всего много смеешься, а это присуще наркоманом)

Fadeeva Natalia

Полагаю что ты перевыполняешь программу Аллена Даллеса, по уничтожению России!! ! )))