Истеричка

почему многие фанаты не любит Златана Ибрагимовича вед он же мастер

Ольга Проничкина

Да, он хороший игрок, но он не всегда адекватен! Очень много говорит лишнего и имеет сложный характер, с ним ладить проблематично!

Ирина Бикейкина

если честно не знаю за что его считают мастером. Обычный игрок хорошего уровня. Конечно с такими игроками как в Милане или Барселоне любой Бухаров мастером будет. А так, когда делать всю работу за него некому, он дерево деревом. Это особенно хорошо видно в играх за сборную. Такого же мнения и об Это`о. Тоже мастер млять. Только вот приехал в Анжи, где нет таких мастеров как Хави, Месси и Иньеста и оказалось что не мастер, а обыкновенный нападающий с хорошей техникой, каких пруд пруди по всему свету. Ещё раз повторюсь, если Барселона, например, купит себе, опять же например, Погребняка, то он тоже будет "мастером". Потому что чтобы не забивать в компании таких игроков, это нужно быть деревом полным.

Zolotoy Parus

Слишком вызывающе себя ведет и нарывается на неприятности. Удивляюсь, как до сих пор ему никто п... ды не дал. Нарвался бы на Эдгара Давидса, давно бы уже отгреб по полной.

Се
Сергей

потомучто Златан х... ровие передачи видаёт. Вообще не видет куда бёт. Но на атаке и на 2 етаже он лутший