Кирилл Королев

Уэйн Руни или Златан Ибрагимович

Виктория Маслова

Чисто как центр форвард - Ибрагимович, он высокий и мощный. Во всем остальном конечно Руни. Человек у которого нет позиции, у него нет ярко выраженных финтов, больших габаритов или бешеной скорости, но он универсал, у него нет слабых сторон.

Павел Журавский

Руни, Руни и еще раз РУНИ....

Наталья Рассказова

Нельзя их сравнивать. Они очень разные..

Сергкй

Мое мнение, конечно, субъективное, но не понимаю тех, кто считает Руни звездой - много ли от него пользы в клубе или сборной? Златан же выглядит лидером везде где бы ни играл, да и цена его на рынке несоизмеримо выше. Мне кажется, Руни до травмы еще мог бы претендовать на роль звезды, но после нее он так и не вышел на свой уровень, хотя и прошло уже почти 2 года. В связи с этим не могу не вспомнить еще более знаменитых английских супер-футболистов Оуэн и Джеррарда - они к сожалению, тоже так и не восстановились после травм и на 50 % от прежнего своего уровня, ведь до травмы их обоих мечтал бы иметь в своих рядах любой супер - клуб планеты...

Анрей Бармотин

да обо хороши ч

!H
!!! Handsome !!!

Руни без команды никто! А Златан и без партнёров всех сделает

Прокопов Макс

оба форварда хороши. Но Златан забивал на порядок больше Шрэка)

Юлия Тазихина

Руни лучше, но и ибрагимович тоже хорош по-своему.

ОК
Ольга Корноухова

Эсекьель Лавесси

Алла Щелакова

сейчас ибра

Наталья

По моему Руни