Футбол

Почему Златан Ибрагимович оказался предателем? почему он ушел из Милана? разве не тупой поступок? =(

Ибрахимович и на самом деле тупой! Типичная гопота при деньгах! Зверёк!
Сила есть-ума не надо!
С учётом того, что во Франции то ли ввели, то ли введут налог на роскошь 75%!

Он ещё сбежит из этого ПСЖ, если конечно ему не будут ещё и в конверте платить то, что он недополучит из-за нового закона на роскошь!

А Милану нужны боблосы! Не зря он сейчас ведёт переговоры с ГазПромом о продаже 30 % своих акций за 180 миллионов!
Иван Иван
Лучший ответ
Ибра один из тех, которые гоняются за баблом
Миша Лысенко
да че нафиг предатели. вот дрогба к примеру из челси в китай убрался. людей играющих притом в чужиж чемпионатах что уж оскорблять. а игрок талантливый. - супер
Я не считаю его предателем. Вот такой пример: если например компания предложила бухгалтеру работу с большей зарплатой, и он согласился - он предатель разве?
также и Ибрагимович.. . это всего лишь их работа
Ferhat Aslan
Ибра разве когда-нибудь задерживался в одном из клубов? это не предательство, он просто решил еще бабла срубить
Потому что он продажный
Он не предатель, он просто сменил место работы :-) Берлускони после продажи Кака кто
за баблом)
Потому-что гоняется за баблом. Ты что фанат милана ?
~Оleg ~
Ибрагимовича хотел продать Милан потому-что Милан хотел срубить бабла. Милан срубил бабла, но теперь если Милан никого не купит он будет в большой и беспросветной жопе. Команда итак была не идеальна, а после продажи Ибры и Силвы нужны Нап. и Центр. защитник. Меня как болельщика Милана вся эта фигня очень не радует!