Футбол
бекс уйдет в милан? И заиграит ли он там ?
Милану не нужен возрастной игрок! Но но сейчас клуб не очень хорошо набирает очки (Серия А) И может Карло Анчелотти Хочет Опытно ва Игрока! В аренду!! ! Бекхэм – классный футболист и настоящий профессионал! И он будет играть В Милане!!!
Надеюсь он своим присутствием не будет портить бедный Милан! )
forza Milan
Новость конечно та еще)) )
Ветеран английского футбола Дэвид Бекхэм перейдет в итальянский "Милан" на правах аренды, сообщает BBC Sport.
Напомним, что 33-летний полузащитник выступает в США за клуб "ЛА Гэлакси". Американский футбольный сезон близок к завершению, последний тур будет сыгран в ближайший уикенд. После этого Бекхэм присоединится к "Милану".
Главной целью перехода в стан "россонери" является поддержание физической формы. Период межсезонья в США достаточно длинный, а Бекхэму необходимо иметь регулярную практику, дабы рассчитывать на вызов от Фабио Капелло в сборную Англии.
К слову, Бекхэму необходимо провести еще 2 поединка за национальную команду, чтобы побить 108-матчевый рекорд легендарного Бобби Мура - футболиста, на счету которого наибольшее количество матчей за сборную Англии.
"Бекхэм выбрал "Милан". Он останется с нами на несколько месяцев на правах аренды. У нас очень высокая конкуренция за место в составе, но приход Бекхэма нас, безусловно, интригует", - заявил вице-президент "Милана" Адриано Галлиани.
"Для меня это огромное удовольствие. Бекхэм - классный атлет и великолепный профессионал. Рад, что мы сможем на него рассчитывать", - сообщил главный тренер итальянского клуба Карло Анчелотти.