Эльдар Гаджиев

Почему все (всё) вокруг противоречит всему. Одни говорят будь настойчив, другие веди себя хорошо. Да и многое другое.

Ан
Анюта

Потому что никто не ведает ИСТИНЫ

Источник: Главное правило морали гласит: СТАВЬ СЕБЯ НА МЕСТО ДРУГОГО, И ТОГДА ТЫ ПОЙМЁШЬ ЕГО, КАК САМОГО СЕБЯ, И НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ ТОГО, ЧЕГО НЕ ЖЕЛАЕШЬ СЕБЕ! -

Если бы каждый человек на земле жил бы по законам совести - Этот мир БЫЛ БЫ РАЕМ НА ЗЕМЛЕ!!! !

:^)

Не переживай, ты прав, люди тупые, но не все, а всего лишь 85% Фашистов и Лицимеров

Ak
Akosia

Куйня это фсё!!!)) Свая голова есть!)

Ро
Роберт

Чтобы иметь выбор для собственного решения.