Анастасия Попивчук

У индусов Веды или Бхагават Гита?

Татьяна Махалина

Бхагават-Гита это часть Веды.

Иван Дяченко

Веды, а Бхагавад Гита - книга из пятой Веды, которая называется - "Махабхарата".)

Алексей Веселых

Бхагават Гита - это книга из Махабхараты, а Махабхарата - это как пояснительная пятая Веда.

Антон

Веды это большой сборник книг, и частью их является Бхагават Гита, и она является главной частью, считается что все веды прочить это меньее важно, чем прочитать одну Бхагават Гиту.
Бхагават Гита часть «Махабхараты»

Алина Бурганова

В ведах знания о Боге один процент и весь этот процент собран в Бхагавад-гите и Шримад-Бхагаватам.

Борис Горшков

По моему и то и то.

Татьяна Лебедева

У них и это, и то, и еще много чего другого.

Наталья Гойда

Бхагавад Гита - это и есть Индийские Веды, как один из священных текстов индуизма

Антон Крутов

У индусов касты и Китай с Пакистаном под боком.

Dima Komartsov

Их много индуистских верований, есть еще Аюрведы, Упанишады, ..

Улугбек Эргашев

веды а бхагават гита это часть как в библии нз