Виталий Гинейко

Дайте мне ссылку на скачивание книги бхагават-гита как она есть

Дмитрий Хохлунов

Скачать книгу Бхагавад-гита как она есть - Книги на Имхонете ...
books.imhonet.ru › ...› Книга «Бхагавад-гита как она есть»
Скачать книгу Бхагавад-гита как она есть бесплатно без регистрации на ...на скачивание книги «Бхагавад-гита как она есть» ссылка на Imhonet.ru ...

Анна Саламатина

Скачать книгу Бхагавад-гита можно на сайте http://betelgejze.ru/ Заметки о "Бхагавад-Гите" в помощь изучающим её философию
Четыре лекции, прочитанные посвященным брамином на XI ежегодном съезде Теософического Общества в Адьяре 27, 28, 29 и 30 декабря 1886 года. Лекции посвящены раскрытию некоторых вопросов, касающихся понятий о высшей духовной триаде в свете одного из главных трудов индуизма "Бхагавад-Гита".