Zoka Mister

Адские планеты, описанные в Шримад-Бхагаватам, действительно существуют?

Zgtnz Dfdsfds

А это случайно не всепрощающий, и всех любящий бог туда отправляет?

Дарья Савицкая

Неее Реальнее Незнайка на луне!

Евгений

фантазии безграничны

Александр Фомин

Нет. Это лишь фантазии людей.

Ангельский Волк

Художник с натуры рисовал?

Ев
Евгений

Мы туда не попадем

Олег Андреев

Если это другая планета, не понятно, что там делают люди, которые эндемики Земли)

Антон Крутов

В конце бронзового века у деградирующих Ариев стали на первый план стали выходить патриархальные культы Шивы и Вишну, женщины стали приравниваться к шудрам и не допускаться к изучению Вед. Именно в это время время возникли подобные представления о мире.

Арий Рама в Рамаяне осудил деградированных браминов, приравнивающих женщин к шудрам. Сказав этим браминам , "Женщины служат своим детям и мужьям из любви. Какие же они шудры? ! Значит и ваши матери тоже шудры? ". Когда брамины сказали ему убить женщину, которую считали демоницей, Рама ответил, что Арий не может применит оружие против женщины, кем бы она не было т. к. в любой женщине проявлено чистейшее лоно Вселенной. И вместо того что бы убить эту женщину, он поколнился ей.

Тот кто считает женщин шудрами, сам является шудрой, какми бы внешними регалиями он не обладал.