Иван Кривошеев

Действительно, как будто мужчина -существо с другой планеты? Или не видели их совсем?

Сколько можно вопросы про них задавать?

мужчин трое в доме трое, а поставить новое не хотят- выгоняют отсюда -то есть из интернета-вот и не ставят

Юрий Люлин

а про женщин ?

Виктор Майоров

мадам---вам бы подошёл чепчик

Паша Гордеев

Людмила это ваше фото на аватарке тогда вы с другой планеты а не мы

Дмитрий Тарабрин

Так вы ж про них немеряно сами задаете...

ОК
Оксана Карцева

Если частота встреч с мужчинами примерно такая же как с инопланетянами, то естественно, они, мужчинки то есть, нечто вроде марсиан!

Taalai Orunbaev

Что то я сути вопроса не улавливаю!))

Эльмир

Это зависит от того как вы их себе представляете.

Елена Васильева

Не пойму. . Как то странно вы рассуждаете.. . Будто сами с собой говорите..