Ми
Михаил

Вы когда-нибудь видели мужчину-феминиста? Какой он ? )))

Елена Харитонова

Вы когда-нибудь видели лысого с волосами на голове?

Юл
Юлия

феминист - это тот, кто пропагандирует эти идеи. Ответ на вторую часть вашего вопроса " как он? " - ответ - Как баба!))

Анна Колосова

видела он уже в возрасте, но хорошо сохранился очень умный пишет стихи, книги.

Ed

Да тут такие сплошь и рядом ). В любую тему где серут баб (раскрывают подлую женскую сущьность) всегда врываеться какой нибудь одуванчик с пидористическим ником, который усиленно начинает подлизывать мамзелям говоря что все наоборот, в надежде получить от них оценку или фото сиськи на почту.

White Sugаr

типичный подкоблучник

Диман

кончита хотя он не про него оно более подходит

Вероника

тупой как ты