Асем

сколько всего существует планет?

Сергей Сорокин

бесконечное множество

Фр
Фрррррррррр

во вселенной их много несосчитаеш а на солничной системе вроди 9 хахаах непомню=)))))

Гор Галстян

Если в нашей СОлнечной системе, то 8. Ранее было 10, одна взорвалась и там теперь астероидное кольцо. стало 9. потом Плутон объявили не планетой и теперь планет 8.

Евгений

В Солнечной системе 9 - Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон.

Мария Калинина

Плутон уже не планета ...Много много гуголов, минус одна .

Вячеслав Веселов

Во вселенной есть 100 секстиллионов планет, где может существовать жизнь!

Юлия Андреевна

Если вселенная бесконечна, то бесконечно много.
Если имелось в виду в солнечной системе, то 8.
Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун. Плутон официально планетой больше не является.

Азамат Аликулов

В какой вселенной? В нашей?

Дарья Лоскутова

Всего около моля.