Ирина Белова

сколько звезд на планете земля

Аня

На земле их фактически нет. Если в Солнечной системе, то 1. А во вселенной их морееееее!

Дмитрий Хороший

Собственно. видимых невооружённым взглядом - три:
пятиконечная (пентакль, гигиея) ,
шестиконечная (гексаграмма, звезда Давида) ,
восьмиугольная (для людей с очень хорошим зрением - шестнадцатиугольная, но я очкарик) навигационная.

Вообще - тьма их, но остальные настолько редко применяются, что без телескопа их, как и большинство звёзд на небе, хрен увидишь. Тут и семи, и девяти, и десятилучевые, и варианты уже упомянутых пяти-шести и восьмилучевых (пентаграмма, октаграмма, аусеклис и т. д) . Так что покупай телескоп, и считай...

Алексей Симонов

Земные звёзды выдумывает толпа, а яркость "звезды" зависит от вложенных денег на её раскрутку.

Мария Шабанова

3!Пугачёва, Киркоров и ты!

Андрей

На плане звезд нет