Давит Кагзванцян

Атеисты существуют ли квадратные планеты? Почему?

Земля же квадратная по Библии

Руслан Юмаев

Земля квадратная. Ее 4 ангела с 4-х углов держат.

Натуся Волкова

+1 идиот и того 76876875747354222224567886766793

Мария Лютина

библия вредна для здоровье

Юлия Матиевская

Потому что они крутятся и кружатся, а не квадратятся

Ира Колегова

какое отношение имеет библия к атеистам?

а планеты - они по определению круглые. Учите астрономию.

Анатолий Богатых

Эллипсоид вращения, йопта.

Татьяна Маркелова

Если речь про идеальный квадрат - то нет.

Новикова Ирина

Нет, не существует. Все планеты шарообразные! Эту форму они получают под действием собственной гравитации. Если их масса не достаточна для придания объекту шарообразной формы. то это астероиды и метеориты. Это утверждение верно и для экзо-планет -- планет вращающихся вокруг других звёзд.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Ньютоновская механика вам в помощь.

Grisha Bobrovski

Конечно. Земля например именно такая И после сего видел я четырех Ангелов, стоящих на четырех углах земли, держащих четыре ветра земли, чтобы не дул ветер ни на землю, ни на море, ни на какое дерево. (Откр. 7:1)

Сергей Александрович

Нет, ты что! Только треугольные!!!! 0_О