А.
Андрей .

Как доказать, что атеисты существуют? +++

У меня есть знакомый, который не верит, что атеисты существуют. Сказал, что такого быть не может 🙂

Говорит, все люди верят в Бога. Но есть некоторые, которые не хотят этого признавать, потому что им гордыня мешает... Я впервые столкнулась с такой теорией и растерялась: -) А может и вправду так? Ведь кто знает, кто как на самом деле думает. Говорить и писать можно все что угодно.. .

Вениамин Крыжовник

Я в бога не верю, не исповедую не одной из религий. А как он докажет, что сушествуют верующие, может они специально так говорят

Аня

Для разминки попробуй доказать, что существует твой знакомый.

Ксения

Зачем доказывать

Света Дедкова

Не уподобляться им в их невежестве.

Максим Русаков

Доказательство идиоту что он именно идиот, а не . скажем кретин. дело бесперспективное. Так что можете ему сказать. что он может верить в то что говорит. верить его право и дело личное.

Татьяна Корягина

Атеисты не просто так по своей прихоти не верят в бога, они не видят
основания делать этого. Это не атеисты должны доказывать отсутствие
бога, а теисты должны доказывать его присутствие.

Александра Тершинова

А этот знакомый может доказать, что Вы не плод его больного воображения?

Сеня Цвентарный

Я знаю одно, что в головах т. н. верующих точно сидит БОГ! Они правда не знают что это такое, но он там сидит! У атеистов его нет и они в недоумении- откуда у верующих в голове БОГ?!

Анастасия Рыбачук

С помощью Библии:
"Сказал безумец в сердце своем: `нет Бога'. Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро. "
(Пс. 13:1)

Александр

Та очень просто.
Весь прогресс, все достижения что видишь - наша работа.
А все богоплЮйни, как их ещё назвать, эти, церкви - то ваша.

Лена Германова

"вступай в компартию. поедь в Китай. попроповедуй лидерам коммунистической партии... "