Светлана Рушева

Вчера узнал что помимо атеистов существуют атеисты мусульмане.. А атеисты христиане существуют?

Юля Пискарева

Наверное, имеются ввиду бывшие представители данных религий...

Лаврентий Лубягин

Аффтор! Изучи матчасть, дабы не постили хуйню персты твои!! ! О_о

Екатерина Мясникова

Православных атеистов я встречала. Крест носят и в Бога не верят.

Илья

существуют не волнуйся

Кирилл Романчук

атеист=(греч. atheos, от a отриц. част. , и Theos Бог) . Человек, отвергающий существование Бога
мусульманин (араб. مسلم‎‎ муслим) ПРЕДАВШИЙСЯ БОГУ
так каким это образом можно объединить эти два понятия? увольте

Павел Мольков

почти половина православных -атеисты

Наталья Турманенко

Пример - Докинз, см. слоган на его майке

есть и на нашем проекте, например,
http://otvet.mail.ru/answer/358858181/

Всеволод Васьков

Лукашенко себя официально обозначил как "православный атеист".

Мо
Мохнатик

какая глупость! "атеистов" таких навалом тогда.. . атеист буддизма, атеист иудаизма.... и т. п. и все они приверженцы какой-то другой религии, и другой веры.. . а значит по определению атеистами быть не могут....

Макс Толокин

Я встречал православного атеиста. Истинный христианин атеистом быть не может. Если тот кто считает себя христианином говорит что он атеист значит он не христианин (ибо христианин это последователь Христа, который подражая Христу с ревностью рассказывает людям о Боге).

Светлана Казначеева

Это всё равно что обсуждать какой формы рога у зайца.

Валера

атеист это человек неверующий в богов. инациональность тут ни при чем. это все равно что мусульманский христианин или иудейский кришнаит.

Arkadii Troshec

Пять баллов!))))))