Ро Ман

Атеисты помогут христианам в войне с мусульманами?

В первую очередь они угрожают атеистам, а не христианам.

Al
Almaz

Нет спасибо.
Идиоты пусть друг друга без моей помощи убивают.

Каракулин Сергей

О какой войне ты бредишь?
Шо у вас за религия, вечно какие=то священные джихады)
Можно подумать ты заботишься о атеистах, а не о своей, христианской заднице. в этой воображаемой-неминуемой войне.

Мы созовем всех атеистов мира, раздадим каждому по ножницам, и будем вас стричь по новой. Такая помощь нужна?

Игорь Решетов

Нет. Мы постоим в сторонке, пока они друг друга режут, а потом добьём победителя...

Анна

Вам без войны нельзя. к чему мусульмане, когда в стране Сишники, баптисты, анабаптисты. Я так и знал, с вами покоя не жди.

Ок
Оксана

Канеш... ракеты то у кого покупать будете....

Евгений

Что за надуманный бред? Варитесь сами в своём исключающем другие взгляды познании бога!

Ольга Сенниковская

Я думаю что нет, так как это получается битва за веру, а атеистам там делать нечего...

Марина Гулько

Скорее наоборот.

А(
Александр (())

"бояре дерутся, а у холопов чубы трещат"
вот пущай и дерутся коли сила есть, а ума нема.

Регион

Разумеется.
А также и мусульманам в войне с христианами.
Средний интеллект человечества в результате резко возрастет.
Так что не теряйте времени, приступайте.

Дмитрий Ч

Сколько " неверные кяфиры " воюют с мусульманами, всеравно не могут одолеть, они бессильны перед Исламом. Благодаря " кяфирам " Ислам распространяется все дальше и дальше по всему миру. Вам нечего противопоставить, потому, что Ислам - религия истины, а истина всегда побеждает!