Любовь Колтунова

Называние себя "христианами", "мусульманами", "атеистами", - это такой психокризис или тихое помешательство?

«Времена контактов с личностью, внимания к личности и личных посланий прошли, и прошли давно, и только в долине иллюзии, на астральном плане все остается по-прежнему. Это неприятное сообщение, но всякий истинный ученик отнесется к нему с пониманием. На основе собственного опыта и борьбы он знает, что это так. С собственной личностью ученики разбираются сами.
Превыше всего нами, наставниками, ставится взаимодействие субъективной группы мировых работников с теми – на внешнем объективном плане, – кто любит человечество. Поощрение индивидуальных устремлений, удовлетворение желаний испытуемых, подпитка духовных амбиций никак нас не привлекают. Слишком суровы времена, слишком тяжел кризис. » (Иерархия)

Doniyor Uz

Это приверженность к каким либо взглядам на основании убеждений или веры в чьи то слова.
Некоторые например вообще не понимают, что Энергия, это побочный продукт.

Сергей Я

А бесконечная копипаста плохих переводов модных в начале 20 века "учений" - это помешательство или полноценный психоз?))))