Selvins Bite

Почему атеисты тратят десятки лет на то, что-бы доказать что Бога не существует? Разве это не сумасшествие?

Меня просили написать хоть одного? :Дани Дидро, Томас Хаксли, Иоганн Вольфганг Гёте и многи другие.

Верующие нечего не доказываю т. к. они верят в самого Бога!

Татьяна Филиппова

Это промысел божий. И не тебе в грехе погрязшему Дела бога Судить.
Покайся Грешник. Бог без тебя разберётся что, где и как.

Ты писал: Так. с чего ты взял что я погряз в грехе? да я не говорю что я безгрешен. И я верю в моего Господа и Спасителя Иисуса Христа и Он спас меня!
Это ГОРДЫНЯ. Покайся грешник.
А где ты увидел Гордыню?
Отсутствие греха самый тяжёлый грех, приравненный к Гордыни.
Я что ль за тебя должен постулаты христианства изучать? Сам изучай.

Сергей Толкачев

Атеисты верят в Бога,
но воспринимают Его как соперника.

Николай Журавский

Атеисты уже давно доказали что бога нет.. .
Все ваши доводы, типа земля является центром вселенной и всё крутится вокруг неё, или про тряпочку с ликом хреста которая оказывается появилась на 400 лет позже его, и про то что земле 3200 лет, хотя куча цивилизаций жила до этого...

Анна Мурашова

Кто вам сказал такую глупость? Если его действительно нет, то и доказывать что его ( опять же ) нет - бессмысленно. Человек волен сам решать верить ему или нет.

Дмитрий Искатель

Почему верующие тратят тысячи леь, что бы доказать, что бог есть. Разве это не сумасшествие?

Ев
Евгений

Доказывать не существующее не нужно. Доказывать как раз нужно то что возможно может быть.
Атеисты не тратят на это десятки лет. Достаточно объективно смотреть на вещи.

Инесса Редькина

ни один атеист не удослужил себя подобными пустыми трудами. ибо любому ясно - нельзя доказать отсутствие то чего нет. отсутствие бога вытекает из изучение атеистами природы- только и всего. но вот не одну тысячу лет верующие пытаются доказать наличие этого объекта но пока безуспешно. нет они не сумасшедшие. для этого надо было иметь ум. они просто слабоумные. от природы.

Anvar Fazilov

Да? Покажите хоть одного: -)

Татьяна Ермоленко

))) как можно доказать то чего не существует?!?! Это известный факт, что слова "бог" даже нет в определении и быть не может ибо у него такое свойство "не быть" чтоб нельзя было знать, но мы-то знаем )))

Андрей

Почему верющие задают такие тупые вопросы?

Наталия Мартынова

А ты докажи, что бог есть, и не вырезками из библии.

Эльдар Гаджиев

А верующие тратят те же десятки лет чтоб доказать атеистам что Бог есть... ну и какая разница? все мы сумасшедшие ))

Наталья Королева

Хм. Можно поподробнее? Фамилии, имена, явки?

Анастасия Понявина

Не знаю таких. Доказывать что-то фанатикам - пустая трата времени. Некоторые люди начинают мыслить логически и понимают что бога нет. Сами.

Бек Пашаходжаев

Затрахала тупыми вопросами, тоже самое, как и верующие, тратят столько времени доказать, что яйцо было раньше, чем курица. Дураки что те, что другие. Раньше был инкубатор, в котором развели куриц, а те вылупили свои яйца, из которых и появились люди - самородки, которые и пытаются сегодня доказать обратное.

Владимир Карагез

Это альтруизм. Люди пытаются спасти других от навязчивых состояний.

Константин

Это не тот Даниил, что из огненной пещи? Нет? Назови хоть одного такого атеиста.

Марина Петракова

Я не трачу. Мне пофиг. Я в людей верю, а не в "деда на туче".

Юрий Жабров

а почему верующие веками пытаются доказать что бог есть и их сказки правда?
доказательства где?