Религия, вера
Как атеисты доказали, что Бога не существует?
Никак, единственное существенное доказательство что его не видно
А зачем это делать?
атеисты даже не говорят, что "бога нет" - это ваши нелепые фантазии!
основы логики: несуществование не доказывается, доказывается существование, причем доказывать должен тот кто предлагает.
пока вы не доказали вашу гипотезу - ей грош цена, вы недостойны внимания.
Атеисты очень умные и могут доказать недоказуемое.
Он просто им накуй не нужен, чтобы еще что то доказывать..
А оно нам надо? И, собственно, кому?
Ну может скоро станут обратно обезьянами например.
Мы все ждем, когда же они это сделают:))))
Юрий Пучков
А зачем "нам" это?
Екатерина Разина
Маугли уже сутки был в городе Бандер-Логов. Они всё время что-то обсуждали и через минуту забывали, о чем начинали спорить и продолжали говорить уже о совршенно другом предмете, но и о нём они забывали точно так же в следующую минуту. А чаще всего они подскакивали к Маугли и кричали:
- Мы умные, мы самые умные в джунглях! Мы все так говорим, значит это правда!
Представлений слишком много, чтобы опровергать каждое. Большинство ещё не опровергнуто за ненадобностью.
Да на главу РПЦ со сворой посмотреть, на социалку убиваемую ради внешнеполитических мегапроэктов второго чекиста-мысль о Боге как то начинает попахивать сумасшествием. Во всяком случае он не тут.
Ерик Батырбеков
ты рассуждаешь с позиции букашки которому не понять, что делают гиганты по сравнении с ним.
Доказать, что чего-то нет - проще всего.)))
Будда не очень уделял этому внимание, но это же вероисповедование.
Артём Шерстобитов
в буддизме нет Бога
так же как и веруны доказали, что он есть
Екатерина Разина
не "так же". доказывать надо существование а не несуществование - это основы логики
Огляделись, не заметили . Решили -значит и нету.
Дятлы, конечно
Таня Муждабаева
Даже под диван заглянул.. нет никакой твари..
Андрей Налобнов
Ах вот, почему ты в Чебурашку веришь! Потому что его нету! Понятно...
Что бы это доказать им нужно сначала поверить всецело а они этого не могут а значит и доказать не могут
никак ...
Для атеистов Дарвин написал сказку,...
Таня Муждабаева
Прочитай определение-Теория!
Ольга Конюшкина
Вы читали Дарвина? Явно нет, поэтому и бредите.
Также как и верующие, просто врят в свою правду
не как