Религия, вера
атеисты никогда не докажут что бога не существует?
и это рождает в них комплекс неполноценности. именно поэтому они такие злые, особенно здесь. нормальному атеисту не зачем спорить в интернете.
Бог это пустота. Когда у Вас много в голове инфы ненужной. Вы злитесь на людей и оцениваете, оценка это осуждение. Когда то Вы были прекрасным ребенком и радовали Бога просто так, а сейчас Вы горшок, полный злости, который окисляется от нее.
Наталья Остапенко
тоесть быть с богом значит быть необразованным.. религия учит быть нас тупым стадом рабов...
Жанибек Бекбусинов
Наталия, а вот интересно, вы проверяли на практике вашу теорию, что дикие звери нападают только на людей, поедающих мясо? Пробовали, например, зимой забраться поглубже в лес и встретиться там с медведем-шатуном?
Всевышние Силы есть, были и будут! И не стоит спорить по этому !
атеистам нет нужды доказывать больным верой что-либо. это все верующие никак не уймутся - все ищут доказательства существования богов... видать сами понимают глупость собственных утверждений, и все пытаются самих себя убедить....
Я докажу. Если души нет. а ее просто нет. То ваша вера бессмысленна. Бог может быть и есть, но ему свечки возжигать не надо.
и не будут этой глупостью даже заниматься
Атеисты строят свои заключения не на "вере" а на знаниях.. и лишь религия презывает не знать а верить.. докажите сначала что атеисты не правы.. а не подбивайте факты под свою религию...
Доказать недоказуемое невозможно.
Они верят, что Бога не существует...
Атеисты не верят в него. ..Уже давно доказано, что бог существует и причем с помощью науки. Только эти данные не совпадают с тем о чем говорится в религиях, и поэтому информацию не распространяют по официальным каналам
Наталья Остапенко
религия очень любит подбивать факты под себя.. всегда так было..
Ясмина Жумабекова
ахаха, ну поведайте нам.
Надо быть очень глупым человеком, чтобы так коверкать понятия. Если ты хочешь сказать, что что-то есть, то ты должен доказать это, чтобы заявить, что чего-то нет, не нужны доказательства. Я могу заявить, что у меня 2 члена, но пока я не покажу их, мне никто не поверит. С богом точно так же. И да, я только что очень нефигово сбогохульничал.
Наталья Остапенко
полностью согласен.. что не может быть изучено и не доказано.. того нет..
Вот когда до вас дойдет простая истина, что даже само понятие ДОКАЗАТЕЛЬСТВО подразумевает наличие чего-то? Вы же придумали богов, верите в них, чего-то ждете от них - вот и доказывайте! Атеисты живут в реальном мире, своими силами строят свой рай, им это не нужно.
у меня нет тонны пельменей - значит бога нет ( ͡° ͜ʖ ͡°)