Религия, вера

атеисты докажите что бог не существует что бы ваше доказательство подходило моему природу и удовлетворило разум можете??

Твоему "природу" ничего уже не поможет, удовлетворять же твой разум не имею возможности за отсутствием такового.

Отойдите, господа,
Право, ни к чему вражда.
Не содею вам вреда:
Мне сияет Хуршеда!!!
Алёна Смирнова
Лучший ответ
ХуршедА. . если бы ты была мусульманкой, то никогда не формулировала бы вопросы так. Меньше читай всякую литературу, типа Кастанеды и соображай больше. =)
Нина Мартынова
как доказать аксиому?... в школе учиться нужно было, а не религиозным бредом мозги забивать
Anatoly Danilenko
А тебе это нужно со своим плоским мозгом, еще поумнеешь и проблем себе создашь, все вы чурки себе на жопу приключения ищите.
Сначала попробуй доказать, что он есть - а мы рассмотрим.)))
Юлия Максина я доказываю бога с его творением этот мир он создал все из ни чего он спустил воду на землю и то что ваши руки и то что на вас и вокруг вас существует это все сотворено Аллахом и в аяте Аллах говорит Из его творение небес и земли различие ваших языков и цветов Румы 30:22 и во многих аятах говорится так же это лишь один пример из аята
(зевая) Положите мне тыщ десять на яндекс-деньги, - докажу.. . А так - нафига?
Тогжан Айтова
Пожалуйста.
Ты хочешь всех изнасиловать.
Но как это сделать - ведь морду намылят в ответ.
А нужен покровитель покруче, который защитит.
Бог- кто-же круче? Да, но бог, который круче всех богов, потому что те, кого ты собираешься изнасиловать тоже ведь могут обратиться к богу. Так тебе нужен не просто бог, а тот, который прикроет тебя от других богов. Тебе нужен бог, похожий на тебя. И такие как ты создали такого бога - миф, в который вы все верите. Но вот американцам, например, наплевать на ваши заморочки.

Что же божественного в этих рассуждениях, в этих желаниях и в этих действиях? Ничего.
Сергей И
Достоверность научного открытия (существование бога) доказывает его автор и те, кто разделяет его точку зрения - защитники (верующие) . На автора нового научного результата возлагается обязанность защищать его в научной дискуссии. Защищать от скептиков (атеистов, агностиков и остальных, кто сомневается) , которые своими вопросами и сомнениями проверяют информацию защищающегося на логичность, непротиворечивость и научную достоверность. Так что дело скептиков - задавать вопросы, а дело автора открытия - защищаться. И никогда не бывает наоборот! Иначе порядок ведения научной дискуссии переворачивается "с ног на голову": "А вы докажите, что бога нет! ". Никто не обязан доказывать, что бога нет.

Понятно вам это?
Мы не обязаны никому ничего доказывать. Это верующие вечно кому-то что-то доказывают, но у них это плохо получается.
Да, ислам не завоюет мир. :-)))) Ибо сила действия равна силе противодействия.
хочешь быть одним из нас? Тогда сам и доказывай как мы себе! Это дело творческое
Юлия Максина я в жизни не буду одним из вас думай что говоришь
верить в какую либо теорию или нет это личное дело каждого, пропагандировать свои убеждения негуманно
Дарья Малицкая
Доказывают обычно по правилам логики сам факт наличия чего либо. Доказывать несуществование какого либо факта означает просто быть не в ладу с обычной человеческой логикой.
Алекс Чернов
Бог желает предотвратить зло, но не может? Значит он не всесилен.
Может, он не желает? Значит он жесток!
Может и желает? Тогда откуда возникло зло?
Не может и не желает? Тогда за что его называть Богом?

Эпикур
Олег Черкасов
Гульназ Кожакова Из этого вывод: Бог жесток.
И что?.. Это доказывает, Его несуществование?
Богдан Шугай блеать тоже мне америку открыл, чужие стихи воруешь... бог реально жесток раз создал такую страхолюдину как ты
Для начала "Великий и Могучий" подучи, а там осмотрим ...
Nayton Seno
Твоему природу ничего не удовлетворит пока ты русский не выучишь
я тебе тайну открою: бог существует, а ты своими вопросами в аду всех донимать будешь когда тебя черти по кругу пускать будут
судя по вашей аватарке вы не есть истинный мусульманин! , Пророк Мухаммед говорил о любви к Богу, близким, ко всем людям, а не попытке господствовать, считать себя выше других, и. т. д.
Юлия Максина я мусульманин но я задал вопрос что бы они знали что Аллах существует они не могут доказать
Существование Бога нельзя доказать физическим путем. Его нельзя потрогать, увидеть. Но можно видеть Его дела, например природу. Только не думайте, что это само собой как-то произошло. В Него можно только верить.
было 5 доказательств существования Бога, старичок Кант разрушил эти доказательства, но взамен создал шестое Почитайте "Мастер и Маргарита"