Религия, вера
Атеисты, то что бога не существует это только ваше мнение, только лично ваше мнение, никто из нас точно на 100% не знает
так зачем же вы навязываете, и пытаетесь что-то доказать верующим? у каждого человека свое личное мнение - никто из нас не идеален, каждый человек сам решит во что ему верить, а во что нет
ДА ДА ДА ВЕРНО БОЖЕ ДА ТЫ МОЙ БЛИЗНЕЦ. ГЕНИАЛЬНО
навязывают только идиоты а не атеисты эти люде не атеисты и настоящие атеисты их за своих не держут у нас тоже есть придурки которые кроют всех и говорят верующие они и фанатики есть у меня много друзей атеистов настоящих которые понимают что мнений как и людей и спорить нет смысла а уж тем более враждовать. тролли и придурки не верующие и не атеисты

Мария Смагина
вот идеальный ответ )
Алена Цурбанова
Даже и добавить нечего))
А что такое "бог"? Мне это неизвестно. Вам. кстати тоже. Еще пока никто четко это понятие не определил. Так о чем Вы там говорите?
согласен, но также никто точно не знает, что он есть.. . потому не навязывайте никому свой домысел
Мария Смагина
согласен) ! но сдесь проект для верующих всеравно "Религия и вера"
да кому надо тебе что-то навязывать?
человек рождается атеистом, и пока ему такие вот веруны мозг не сломают - нормально на мир смотрит....
Верь в своей синагоге, а вы громите выставки, строите курятники с крестами на каждом шагу, дороги перекрываете очередями к девиным трусам. Войнушки развязываете. Попы у вас насильники и придурковатые. в школу мылятся мозг молодежи растлевать.
Мария Смагина
это не верующие громят) ! а как раз эти попы-сектанты
Деточка, а не охуел ли ты часом с такими заявками?

Либо встреча была, либо нет. Об аурах, энергосущностях уже не спорят. Пленки и методики Кирильяна все уже доказали
о господь! если ты есть, убей всех людей на этом проекте!! !
живы? значит его нету.
не плачь верунишка пройдут дожди господь вернется ты только жди!
А ты оптимист....
Зачем ты пытаешься их стыдить они здесь самоутверждаются, они же даже не узнали в кого веришь ты, а уже в христиане записали.

Мария Смагина
это они сами 100% решили выбрать себе такой путь) ! я лично до таких крайних мер не собираюсь доходить
Кто кому пытается, доказать. Мы вам, мы знаем, что религиозная шизофрения, не лечится.
Что-то не припомню атеистов, которые ходят и навязывают всем "отсутствие" бога.
Зато "ради Христа, помогите! 11" на каждому шагу...
Дмитрий Сагайдак
Они просят помощи а не навязывают
Den Kz
да? не помнишь а бесконечные вопросы зачем вы верите и попытки отлучить от веры притом что на вопросы хот ответь хоть не ответь всё ровно всё опровергают. а помогите ради Христа это для того чтобы пробудить в людях милосердие и помочь нуждающимуся
Вы все перепутали, навязывание идет от вас. Попы уже в школах, Вузах и армии
дети обычно не решают (во что верить).. . (
я наоборот думал что чемпионы по навязыванию именно верующие во христа нашего спасителя
Алена Цурбанова
Как бы и правильно думал.
Ведь изначально - ребенок не знает ни о каком боге...
Я верю, что то создало этот Мир и вообще вселенную. И этот живой разум я называю Богом. И я в этом уверен на 100%
Никто также на 100% не знает, что не существует Кощея Бессмертного (точнее не может доказать его несуществование).