Религия, вера
Когда учёные найдут доказаиельства что Бог существует? И найдут ли вообще? меня интересует ваше мнение.
Может ли клеточка человеческого организма найти доказательства, что человек существуе? Может ли атом найти доказательства, что существует вселенная? . Слишком разный уровень.
Был бы честный бог, сам пришёл и всем показался в славе своей, а так только служители уже 2000 лет всё пугают. да обещают.)
Доказательства нужны только для ленивого ума, поэтому учёные этим не занимаются.
Нет и не собираются даже. Бог - не научная гипотеза.
Никогда не найдут
Как Вы это себе представляете? Всё можно объяснить нашим несовершенным и недостаточным знанием. Иисус, говорят, мёртвых воскрешал, по воде ходил, воду в вино превращал, но даже тогда в него не все верили. Кроме того, чем Вам не доказательство, что вокруг вообще что-либо существует и функционирует по вполне определённым законам. Кто эти законы установил ИМЕННО такими?. . Природа? Этот бог атеистов?
Бога создал человек, обратное еще нужно доказать....
Вера Отто
А ты гарантируешь, что бог создал человека?
Ученые когда-нибудь поймуть что за сила управляет нашей планетой и судьбами. .
Но доказательство Бога, каким его описывают религии, точно не найдут. Эти описания уже сейчас смешны.
Ученые находят закономерности в окружающем мире и гарантируют их достоверность. Их мало интересуют сверхзадачи т. к. они не обладают практической значимостью.
а зачем?
если найдут и докажут, то исчезнет - вера!! !
будет не вера, а знание...)) )
а это уже не есть ценным для Бога...)))
будет не вера, а знание...)) )
а это уже не есть ценным для Бога...)))
девочкааа! те лет то сколько?
Nikolai Rodomovski
мальчиииик, Арджуна мужское имя.
А зачем изобретать велосипед? Посмотрите вокруг себя, и увидите доказательство, и без ученых, существование Бога.
когда в бога верить окончательно перестанут, тогда и найдут
Существование Бога не нуждается ни в каких доказательствах!
ненайдут, веруйщие всегда будут отсылатся к недоступному месту/времени ит. д.
Они неприменно найдут Его после смерти.... иначе это будет очень просто когда они докажут и все люди толпами уверуют, Аллах мог бы это сделать давно!
уже есть доказательства существования Бога со стороны науки, вот ссылка на эту книгу http://azbyka.ru/vera_i_neverie/nauka_i_religiya/pochemu_uchenie_veriyat0-all.shtml
А зачем кому то, что то доказывать?