Религия, вера

Ну когда же наконец-то ученые найдут доказательство существования Бога?

Ученые таким глупостями не занимаются.
Pavlovich Tim
Лучший ответ
никогда

Отрицание [1][2][3][4] идеи Бога-творца или первопричины служит ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями. По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении от страданий сансары [5][6], именуемом нирваной. Будда недвусмысленно отвергал идею Творца [7], отказывался подтверждать любые точки зрения по вопросу сотворения мира [8] и констатировал бесполезность вопросов о происхождении мира [
!A
!!! Aisha !!! !smagulova!
Существование Бога уже давно доказано учёными, и только умалишённые этого не знают))))))))))))))
Тебе- то это зачем?
Ты торопишься?
Балгын Жапай
Когда учёные найдут доказательства бога, когда обнаружат его, они станут богами.
Они их постоянно находят и выбрасывают в мусорку. Им же хочется оставаться учеными.
H@ppy Girl....!!))
Их и так много но не суть. Почему именно учёные это должны сделать? Во первых учёные заняты баблом и только ним. Во вторых им важно быть в топе прокладок с крылышками, опровержения, а потом доказательства полезных свойств какой нибудь редиски или шоколада. В третьих нет такой дисциплины по познаванию Бога. Максимум самоучки самодурки по НЛО или Иети или как там его?
В четвёртых вся элита учёных состоит в кланах иллюминатов входящих в массонство и про Бога прекрасно понимают но их цель личная власть над миром и потому всё и даже заметочки типа твоей направлены на разрушение религий мешающих этой программе.
Бо
Бос
Никогда. Может ли персонаж кино обнаружить экран телевизора? Ну или свет от проектора.
Елена Чудина
Тот, кто сотворил семь небес, (поставив) одно над другим сводами. В творении Милостивого не увидишь нестройности. Возведи взор: увидишь ли в них какие нибудь расселины?
Возведи взор другой раз: опустится взор твой, утомившись и померкнув.
для этого надо представить явление, чтобы заняться его изучением.
бога в студию приведите, тогда и будем посмотреть
Алина Фомина
вы переоцениваете ученых. они еще рак некоторые болезни лечить не научились
когда дойдут до уровня коммуникации с ним
Когда бог этого захочет
Мария Шелягина
ВЫ СКАЗАЛИ - Ну когда же наконец-то ученые найдут доказательство существования Бога?,, -просто введите в поисковике - учённые уверовавшие в Бога, и ознакомитесь со списком,, -)))
Z Евгений
Бог хочет, чтобы в Него верили. А если будут знать, это уже не будет верой.

Цитата из Послания к Евреям 11:6
"А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает."

Поэтому Бог устроил так, чтобы доказать, что Он есть, было бы невозможно. Потому что если бы можно было это доказать, тогда к Богу стали бы притекать из корыстных намерений, да и свободы бы не было.
Разговор с пастором из фильма "Берегись автомобиля"-очень правильный взгляд на этот момент - https://www.youtube.com/watch?v=ao3fpm63364
Альвiнка Хомич
Сразу же после того, как докажут реальность существования Деда Мороза.
Что будете делать с этой информацией?
Зачем искать доказательство какого-то дядьки на небесах? Бога не существует чисто логически.
Бог - это не дядя на облаке, а это - энергия, которая находится в космосе
Rosa Mingasowa
Александр Диль причем разумная