да просто интересно. .
люди рассуждают по-разному о жизни.. .
религия или безбожие.. .
какая разница. . главное быть любознательными и адекватными.
Религия, вера
Для чего тут атеисты, на РВ, издеваться над верующими или все таки найти доказательства существования Бога??
Нина Абакумова
а каким еще быть? кроме любознательными и адекватными? без философии и религии, как узнать? вот есть строчка - Лежу на одре и не разумею ни хорошего, ни плохого)))))), и это на смертном одре!!!!когда жись прожита))))))
Не позорь христиан!
Олег Гусак
Она этого не поймет... Всех под одну грибенку как при коммунистах- вот ее принцип...
Для чего в дурдом приходит врач?) ) Ну сидели бы психи сами по себе и ладно, так нет, приходит и еще лечить пытается. Видимо ему это зачем то нужно?))
Нина Абакумова
для чего? платят ему вот и приходит))))))), а польза разве есть от врачей в психушке?, я имею в виду пользу психам))))), от него польза только тем, кто психов в психушку упаковал))))))))
По моему есть и такие и такие. Всякого здесь полно)
Атеисты бога не ищут-оправдываются верующие...
Нина Абакумова
Атеисты, Борятся с Богом, которого нет))))))))
Это их или приблизит или отдалит и кандидаты определятся, для определенного решения, против каждого на суде.
Желают помочь сомневающимся не терять разума ради желания верить в небесного папочку
Мы тут для того, чтобы защитить истину, над которой издеваются верующие.
существование Бога очевидно, но логикой доказать это невозможно, потому что логика может доказать что угодно.... это несовершенный инстумент.... тут важно видеть сердцем и трезвым умом.
Obid Radjabov
Молоток!!))))))))
Понимаете, процесс зачатия ребёнка, намного интереснее самих родов. Он даже вполне самодостаточен для того, чтобы вообще без них обойтись .
Я не ищу тут какую-то истину, но общаясь на проекте узнаю массу интересной информации по истории, биологии, философии, физике и др. В данном разделе меня прежде всего привлекает возможность дискуссии, и именно во время неё я узнаю все эти сведения. Я ведь даже не против того, чтобы люди верили в разные вещи, я против того, чтобы все верили во что-то одно.
Да мы тож верим!
Только не в Вашего Бога!
А вот почему это верующие заходят к нам? Им что, можно, а нам нет!!??
Только не в Вашего Бога!
я например хочу верующих заманить к себе в гиену огненную мне нужны дрова
Настя Федотова
бесполезно)))
Согласна) человеку без веры пусто, даже если он этого еще не осознает)) ) поэтому они и здесь)))
наушения шайтана и собственная гордость, зло
А я поспорить прихожу ^_^
Втрой вопрос такой же как и первый)) ) Смотрите все на Веронику, какая она замечательная- верующая и чистая)) ) ржу) )
Как вы думаете Вероника что подразумевалось в Библии когда Христос говорил: я стучу тихо в дверь- кто услышит, к тому войду и буду вечерить с ним и он со мною? Помоему ответ очевиден -Христос не кричал на весь мир что бы шли к нему.. .
Итак Бог есть, а дальше то что? Ну будете вы кричать об этом и что? А в аду кричать будете под общий смех атеистов, которых вы утешите на целую вечность)))