Религия, вера

ну что? верующие уже нашли доказательства существования бога?

Нет. ) А что такое бог, уже кто-то это объяснил?) )

Для себя они его нашли. В собственной голове. ) То есть выдумали.)
Сунгат ********
Лучший ответ
Они вокруг.
Андрей Кравченко а откуда тебе знать что доказательства именно бога? ты чо бога видел?
для себя нашли. а вы как хотите.
Алсу Иванова
Сергей Андреев Да труп Иисуса съели: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А бог не существует и нет ни единого факта. а что вы там нашли для себя-непонятно...
Доказательств 0 и исус повдоль.
конечно. плоская земля лучшее доказательство существования бога, ведь господь создал ее плоской, так написано в библии
давно
Люблю Тебя
Два способа есть доказать, что Бог есть.
(Римлянам 1:20)"Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания.
(2 Тимафею 3:16-17)"Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,  чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу.
Иван Широких
Существование Бога подтверждается порядком, мощью и сложностью творений, макроскопических и микроскопических, а также тем, что Бог поддерживал отношения со своими служителями на протяжении всей истории. Заглядывая в так называемую Книгу творения, ученые узнают много нового, а узнать что-либо из книги можно лишь в том случае, если она написана разумным автором.
Доказательства его деятельности и величия видны повсюду. «Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод» (Пс 19:1). У людей нет обоснованных причин отрицать существование Бога, потому что «все, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это» . «Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания» (Рм 1:18—20).
Андрей Кравченко а откуда тебе знать что это доказывает именно бога? ты чо бога видел?
Бог - для каждого разный. Он может быть даже не материален для кого - то, например человек, который видит бога детально. В природе, в гармонии с самим собой.
В рационализме природы. Природа вообще редко делает что - то просто так.
Не вижу смысла орать про то, что знаешь, как зовут Отца, или о том, что его вовсе нет)
именно он здесь удаляет такие вопросы
Marina Petrelevit Как только люди не пресмыкаются перед модератором... Уже и богом объявили
сначала нужно разобраться, что есть Бог, потом уже доказывать или отрицать его существование. А люди даже с этим не разобрались. Да и возможно ли?