Религия, вера

Ученые NASA скрывают “потрясающую” находку марсохода Curiosity . Найдено доказательства существования Бога?

Даже пробка от пепси может являтся доказательством существования Божественной формулы жизни. И Чуда.
Да
Дарья
Лучший ответ
И какая связь с Богом?
Elzat Kadirbekova
Утка. Чтоб подогреть остывающий интерес к марсоходу.

Но допустим, что теперь бог есть и на Марсе. Через сто лет окажется, что и на Юпитере... и т. д.
А во всей вселенной, которую он якобы создал, когда же окажется?
Если такими темпами, то через миллиарды лет, когда уж и вселенная вся развалится.
Этим чертям из NASA вообще веры нет после спектаклей с Луной.
Виктор Панаев
а причем тут бог то?
там ведь даже не сказано что именно нашел марсоход.
может он там пробку от пепси нашел, а не бога?
Катя Храпова
Марсоход многое чего увидел, о чем молчит наука.
http://www.youtube.com/watch?v=DJD7k3hqc8E
Ирина Листопад
Собственные отваливающиеся болты уже считают потрясающей находкой )))
когда я слышу это слово - сразу понимаю что человек бредит или намеренно лжет!
Доказательства существования Бога можно увидеть и живя на Земле. А самого Бога ни в одном месте Вселенной найти не возможно, Он там не живет.
Странная вам мысль пришла, о том что они нашли.... Мне более естественная мысль пришла: возможно они нашли какие либо микробы или другие формы жизни, а возможно следы жизнедеятельности цивилизаций иных. А ваше мысль о боге бред, или они нашли по вашему там крестики, библии...
Антон Фролов Вот интересно узнать, а какая находка для автора вопроса, может служить доказательством бога????Или вы думаете нашли на Марсе следы жизни разумной, или что либо окаменелое????На то пошло много теорий есть, даже что мы земляне предки марсиан, и многие считают что раньше Марс был с водоёмами, с жизнью, но после столкновения с астероидом стал пустыней, даже если всё было так то причём тут бог ааааа????
И этот бог, естественно, иудейский бог три в одном- отец, сын и святой дух? :) или Зевс?
Присутствие Бога не скрыть.
Yana Sasina