Религия, вера
Господа атеисты! Говорите, "нет Бога" - ну и ладно! Это ваше мнение. Но зачем же пытаться отнять у людей веру?
Пускай люди чувствуют на себе, как они говорят, "благодать Божью". Что Вам до этого?
У человека невозможно отнять веру. Многие верят в бога, многие в инопланетян, многие в справедливость, многие ни во что не верят и это у людей отнять нельзя, как невозможно запретить человеку фантазировать.
Другое дело что веру в бога людей религия использует в своих собственных целях, и цели эти далеко не бескорыстны. Это и политические цели (поддержка власти) и экономические цели ( хорошая зарплата священников) и внедрение морали в общество ( человек внушаемое животное и это правда) .
Религиозные сказки существуют как раз для внедрения морали посредством религии, а сама форма сказки нужна для большего доверия челов, где им обещают сладкую конфетку за хорошее поведение и угрожают страшной палкой в случае плохого. На многих действует,
да кто же у Вас ее отнимает?? вот только Вы же сами ее и навязываете всем
Про действие и противодействие в школе учил?
Чем сильнее попытки фанатиков влиять на нормальных людей, тем сильнее нормальные люди им противостоят...
от благодати божей некоторые обвешиваются динамитом и самовзрываются, убивают своих детей изгоняя дьявола и творят пр. прелести духовной жизни, религии существуют только при наличии врага, если вас завтра будет бить по морде богомольный за веру в другого бога или атеизм, то вопрос "что до этого"вероятно отпадет сам собой
кто-то верит в НЛО, кто-то в потусторонний мир. просто не нужно об этом кричать и обвинять тех кто не верит в Бога, во всех смертных грехах и грозить потопом и прочими карами небесными.
любой атеист видит религиозность, как психическое заболевание, при котором желаемое и предполагаемое принимается, как действительное. естественно, возникает желание помочь, вырвать человека из пучин безумия.
У меня никто ничего не пытался и не пытается отнять. Обосрать за всегда рады, но отнять мою веру ...как это возможно?
мне все равно
ну так пускай чувствуют, ЗАЧЕМ это выставлять на всеообщее обозрение?
это как если бы вы на улицу выставили голую жопу, редкий бы человек не плюнул и не пнул))
господа верующие!
говорите "есть бог" -
ну и ладно!
это ваше мнение
но зачем же пытаться
навязывать людям веру свою?
говорите "есть бог" -
ну и ладно!
это ваше мнение
но зачем же пытаться
навязывать людям веру свою?
Веру Брат, отнять невозможно, это они возмущаются, против религии ...Про политику, угробления Земли, и людей, почему то меньше...
Пример? Давай пример!! !
Кто у тебя что отнял?
сатана всех хочет затащить в ад