Религия, вера
вопрос атеистам! стало интересно, лично ваше мнение, как произошол человек, ну просто своими словами.
Сиё нам не ведомо.
Anatoliy Bogoliub
вернее для Нас не ведомо?
Вам нужны, очевидно, не "свои слова", а слова для уровня детсада. Вот в детсаду и спросите воспитательницу.
А остальные читают книги и задают конструктивные вопросы.
Щас Станислава Лемма будут впаривать: мол прилетели
инопланетяне, выплеснули ведро помоев и — зародилась
ЖИЗНЬ. . А инопланетяне откудаФа? - спросим их мы.. *)))))
Смысл перед тобой распинаться??
Аккалам Баймагамбетова
бабуль яж говорю интересно что люди думают, я ведь тоже среди атеистов живу вот и интересно, сама то я знаю что и как, кстати как дела, ваша вера в существование глистов я смотрю дает о себе знать до сих пор!!!!
Человек - зародыш Бога, выросший из посевов естественной эволюции, посевов, прошедших стадии МИНЕРАЛЬНУЮ, РАСТИТЕЛЬНУЮ, ЖИВОТНУЮ, ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ, а затем будет проходить многочисленные стадии "Лестницы ИАКОВА, ведущие к предельно развитым формам разума, которые мы традиционно называем БОГОМ, хотя и ТАМ постоянное совершенствование разума БОЖЕСТВЕННОГО УРОВНЯ не имеет пределов, уходя в бесконечность.
А все - для того, чтобы сверху снова организовывать посевы ВЕЩЕСТВА-ЖИЗНИ-РАЗУМА, следить и ухаживать за посевами. На всех уровнях старшие, продвинутые формы разума ухаживают за младшими.
И - ТАК - до БЕСКОНЕЧНОСТИ, вечный круговорот ВЕЧНО ОДУХОТВОРЯЮЩЕЙСЯ МАТЕРИИ ВСЕЛЕННОЙ. начала нет, как и конца!!!
Есть зерно истины в ответе Лемуретти... Ищи кому это выгодно. А выгодно таки кошкам! :-))
сегодня какой-то маниакальный интерес у верующих к происхождению видов...
из дырьма, как и написано
Тебе не понять, потому ты и думаешь, что без мистики не обошлось.
как объяснить, что бы понятнее было. . очень мало знаем о мире, что бы однозначно утверждать откуда жизнь появилась на земле) как вариант то. о чем говорится в теории о происхождении жизни. иной вариант засланцы из космоса) ) но это все предположения) Вот поработаем, поумнеем, думаю найдется и на это ответ. Спешить людей смешить. . Вот религиозные деятели поспешили. . а теперь не знают как исправить свои ляпы..
Просто так и произошОл своими словами)
Произошел от обезьяны)) )
Наше мнение всегда лично наше, и только))
Аккалам Баймагамбетова
да я знаю что лично ваше, ведь поэтому оно такое примитивное как и ваши предки
Человек сам себя создал, или ты думаешь наш кошки создали, чтоб мы их кормили? :о)
Чингис Маликов
http://otvet.mail.ru/answer/349466797/
:-))
Вот своими словами. Испокон веков во всех землях жили люди, которые были сотворены Богом. А после Дарвина появились пришельцы, которые произошли от обезьяны. До Дарвина этих пришельцев нигде не было и никто о них не знал. Кто знает, может они спустились с неба или их на Землю завезли пришельцы с других планет. Вот как-то так.