Религия, вера

Истинным христианам. А что станет с атеистами после смерти по вашему мнению?

как можно серьезно обсуждать религиозные сказки ...будет жилплощадь в 2 квадратных метра и соседи -червяки.. . впрочем, как и у верующих...
Светлана Удовенко
Лучший ответ
То же что и с христианами-их не будет более
Андрей Дахно
слепые то же верят шо их окружают кисельные берега генетически все одинаковы следовательно физически тоже все идем в одно дерево баобаб
каждый получит то, во что верит.
Пойдут в ад по категории "язычники", ибо верят тайные силы природы - взяв в руки палку, бабуин стал мартышкой - та собакой - та вороной - та глистом.. . -и появился человек.
А что ты так переживаешь за истинных атеистов, истинный ты наш христианин?
Nurgul Akmurzaeva
Людмила Горбачёва твой вопрос наводящий. я не христианин
мать природа засунет опять в какое нибудь тело и будет гденьть по двору бегать на 4 лапах и гадить! шутка! но правды доля есть! спасение не получат и большинство христиан ныне живущих! а значит наши души получат новые тела попав опбратно в круговорот рождения и смерти в зависимости от поступков совершенных в этой жизни! как то так!
Владимир Зн.
То же что и с верующими, каждый получает плоды своих действий
Г.
Гриша .)
Последний суд, причем без адвоката.
Ольга Игнатик
Виолетта ****** адвокат то будет всегда ))) если понадобится....
вот только ничего после смерти то нету))))
придет рыцарь на белом коне и задаст всем жару. и лишь те не попадут под его меч, кто покинет мир до его прихода. Это те, кто искренне и самозабвенно служит Богу и святым