Towards Todeath

Действительно ли существует "преисподняя" и почему так говорят?

Надежда Помелова

Преисподняя=могила=ад=гроб=мир мертвых=погибель. Так в Синодальном переводе тождественно переведены еврейский и греческий слова шеол и хадес. Если Вы спрашиваете о каком-то осмысленном существовании личностей в преисподней, то его не существует.

К*
Катерина***** ***

Если бы не существовала бы, то не говорили бы.

Виталий Титов

Много чего говорят верящие. Больные они

Алишер Шомурадов

И знаки зодиака существуют ?

Jamal Bro

И бесы живые существуют. Ты еще многого не знаешь.

Елена Перова

там столпились веруны и нагоняют жути, на самом деле это лишь переход на обратную сторону, потому и пре-исподняя