Наталья Симоненко

Почему существует много мировых культур? Можно ли говорить о единстве в этом многообразии?

Можно ли говорить о единстве в этом многообразии?

Катерина Сапунова

Конечно можно говорить о единстве цели

Виталий Котусов

Можно говорить о культуре одного человека, о культуре города, нации, географического региона, планеты. Одно не исключает другое.

Юрий Бабий

До единства человечеству еще развиваться и развиваться. Эволюция должна быть продолжена, человек - не венец природы. Но если же Эволюция остановится, человечество погибнет.