Ольга Барышникова

Пожалуйста напишите рассказ Единство мировой художественной культуры. Универсальные идеи искусства

Универсальные идеи искусства

Юльсэн Нефедова

Рассказ. "Идеи искусства".
Ну-ну.. .
А может сразу авантюрный роман под заголовком "идеи диалектической философии, сравнение взглядов Платона, Аристотеля, Канта и Беркли"?

Евгений Зорин

бесплатно? ну и халявщик ВЫ ...самому надо потеть... на то и мозги даны

Оксана Москаленко

Нефиг делать - При единстве мировой художественной культуры все ярче проявляются универсальные идеи искусства.