Елена Царькова

Вопрос по МХК (мировая художественная культура).

Я готовлюсь к экзамену по этому предмету, все у меня готово (реферат (тема ;Черты готики в русской архитектуре"), презентация и тезисы) . Но мне преподаватель сказал, что будут вопросы спрашивать, я вроде на все ответила, но есть один, на который даже интернет не отвечает. Вот он: Почему готический стиль в архитектуре вновь появился в России после его "ухода"?

Yulia Naumova

И не только в России. Ищи в теме МОДЕРНИЗМ в архитектуре - ИСТОРИЗМ. Эпоха-настроения- "закат Европы" -

Sa
Saikal

Надо вспомнить родословие государынь...