Анна Павлова

ответьте пожалуйста. чего не хватает для развития мировой художественной культуры?

Ra
Rastaman

Для мировой, по-моему, всего хватает. А вот для развития отечественной - явно не хватает общей образованности и образования в сфере культуры.
Если 80% участников опроса (здесь, на "Ответах") назвали Квадрат Малевича бредом, то это значит, что уровень художественного восприятия подавляющего большинства наших соотечественников равен уровню восприятия суровых челябинских сталеваров.

Александр Детков

Гранита и мрамора?