На
Наталья

Может ли однообразный Мир быть Единым или только многообразие позволяет Единству проявляться?

Кр
Кристина

Мир не может быть однообразным

Надежда Морозова

У Вас есть примеры однообразного Мира?
И это не говоря о том, что отражение реальности - субъективно...

Славик

1143. Нужно разбиться на людей, чтобы объединиться в человечество.
/Александр Круглов/
1144. Прежде чем объединяться, и для того, чтобы объединиться, надо решительно и серьезно размежеваться.
/В. И. Ленин/

Поэтому = НЕ надо упорно стремится СОЕДИНИТЬ людей. .
а. . хочешь их СОЕДИНИТЬ - выступив роли Разъединителя! (и впротивовес все начнут Объединяться.. )

(=)))Например заходишь куда-нибудь в офис и кричишь : *Вы все лохИ!! *..