Дмитрий Едков

1) Можно ли найти единство в многообразии всех существующих религий и сакральных традиций?

2) Почему религиозные разногласия непримиримы даже между такими религиями, как иудаизм, христианство, ислам?
3) Возможно ли объединение различных религий и создание единой религии?

Эльшан Салимов

1. общее - у все есть догмы, которые нужно принимать на веру, потому что объяснить не получается ))
2. потому что в каждом религиозном течении свое руководство, которое хочет хорошо жить
3. читай№2