Маня Киула

существует ли религия. которой можно доверять? как ее найти?

Светлана Пурыгина

Существует Бог. Бога надо искать, а не религию. Все религии придумали люди. Там Бога нет.

Максим Сергеевич

Любая религия на Земле уводит от Бога. Поэтому верьте отдельно, лично. А чтобы верить и жить праведно, нужно познать Божьи Законы Мироздания, частью которого и мы являемся. Как всё в мире устроено прочьтёте здесь:

Вишенка Ник

Да существует. на сегодняшний день такая религия уже есть. .
Обратись ко мне. . Я помогу.

Алла Гордиенко

Я делю религии на две группы: религии эгоистично-дуалистического толка и религии альтруистично-недуалистические.
Эгоистичные религии основаны на осуждении инакомыслящих, типа делят всех людей на своих и чужих. К своим испытывают симпатию и доверие, а к чужим испытывают ненависть и осуждения.
Но религии альтруистично недуалистические, имеют взгляд, что все люди, все живые существа имеют в своей душе часть Бога и ко всем людям относятся с уважением и симпатией.

Роман Ягодин

Сказано: Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса. (Откр. 14:12) Это завершение трехангельской вести, тут сказано какая она истиная церковь - это та, где соблюдаются все 10 заповедей без исключения (практически везде некоторые из заповедей заменяют, убирают, соединяют как захотят) заповеди записаны в исх. 20. А так же верят в Иисуса, то есть признают Его Богом.
Знаете такую? я очень рада

Виталик Диндиков

А где говорится, что Иисуса нужно признавать Богом?

Olga Zala (Соловьева)

доверять нельзя не одной РЕЛИГИИ, доверять можно только ВЕРЕ загляните в свою душу и найдёте путь.

Александр Горбачев

Существует ли "однорукий бандит", в котором можно выиграть? Как его найти?. .
Ваш вопрос звучит идентично.

Татьяна Заборова

ВСЕ РЕЛИГИИ И СЕКТЫ - НАПРАВЛЕНЫ ПРОТИВ БОГА! К БОГУ вы можете придти ТОЛЬКО, ЕСЛИ СТАНЕТЕ ДУХОВНОЙ УЧЕНИЦЕЙ ИИСУСА ХРИСТА! Больше других путей К БОГУ - НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!

Полиграф Шариков

правильно славить ...Православие.. . почитайте основы веры - сердце подскажет.

ОК
Оксана Кляницкая

Чтобы определиться, надо понять, что каждая религия говорит о Боге, Его свойствах, отношениях между Богом и людьми и о том, что Бог делает для человека.
На мой взгляд, христианство - это самая высокая планка. Бог есть Любовь (1 Иоанна 4:8). И ради любви Он сам пришёл к людям, принял на Себя человеческое естество, пострадал, умер на кресте (телесно) , воскрес и готов любого человека принять к себе. Ни в одной религии Вы не найдёте, чтобы Бог так близко подошёл к человеку. Более того, ни в какой другой религии нет того, чтобы Бог завещал людям быть Его сынами и совершенными, как Он Сам (Мф. 5: 45-48), т. е. быть подобными Богу. Бог Библии говорит, что нет большей любви, чем отдать душу свою за другого.. . и Сам сходит с небес, чтобы взойти на крест за каждого человека.
Кстати говоря, слово "религия" означает "восстановление разорванной связи"

Ирина Агеева

Остерегайтесь иеговизма.

Ле
Лена

Да. Вера во Христа.
Приди в церковь и покайся.

Светлана Городничева

Изучайте которые есть.. ищите истину..

Лёха ***

в религиях нет истины, нет её в храмах и у церковников.
ищи истину в себе, слушай свою душу, она часть Творца.

Инна Богомолова

лично я сначала нашла людей, которым я доверяю 100%, а потом заинтересовалась их религией, она мне понравилась, поэтому я считаю эту религию истиной, она подходит мне. изучайте, и выберите, что подходит больше лично вам.